Пасхальный цыпленок

Во время весенних каникул 29 марта 2023 в МБУ ЦДОД «Ориентир» прошел мастер- класс «Пасхальный цыпленок» под руководством педагога декоративно- прикладного искусства Зоткиной Светланы Николаевны. Ведь совсем скоро — светлый праздник Воскресения Христова, Пасха. В этот день принято делать и дарить друг другу маленькие подарки, сделанные своими руками! Дети самостоятельно из пряжи изготовили символ праздника, теплого и пушистого цыпленка! Дети были в полном восторге!

Обо всём на свете

Конкурс чтецов «Обо всём на свете.. » Формируем выразительную речь у детей посредством художественно — поэтического слова; развиваем творческий потенциал детей, прививаем интерес к творчеству детских поэтов; выявляем лучших чтецов среди детей, предоставляем им возможность для самовыражения.

Черноморский магнит

29.03.2023г. в «МБУ ЦДОД «Ориентир» г. Сочи прошел мастер –класс «Черноморский магнит», под руководством педагога дополнительного образования, высшей категории Костевич Марины Николаевны.

Скоро долгожданное лето и мы с ребятами решили вспомнить это замечательное время. И как же без нашего Черного моря? Обучающиеся выполнили роспись на гипсовой фигурке. В данной работе они изобразили наше Черное море, в котором резвятся дельфины и плавают рыбки, каждый проявил свою фантазию и художественный вкус.

Атмосфера на мастер-классе была очень вдохновляющая и дружелюбная. Счастливы были родители, получить такие замечательные подарки от своих детей.

Коржики

Занятия 29.03.23 г.в группе «Основы поварского дела». Приготовление мучного изделия «Коржики».