Своя игра

31.03.2023 в объединениях «Пользователь ПК» и «Прикладное ПО» прошла игра — викторина «Своя игра» под руководством Казарян Саргиса Самвеловича. Обучающиеся отвечали на вопросы, проходили раунды и узнавали новые факты об окружающем нас мире. Особенность игры заключалась в смекалке обучающихся, нужно было быстро и правильно ответить! Участники викторины сидели за персональными компьютерами. Было весело и шумно!Игра прошла эмоционально! #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи

🎉🎉🎉Поздравляем лауреата II степени в III Международном фестивале- конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Ритмы творчества» Волкову Дарью. Педагог Зыкова Татьяна Георгиевна.
Желаем творческих успехов и ярких побед!🎉🎉🎉

Домашние животные

егодня у наших самых маленьких обучающихся прошёл литературный час. Дети читали стихи на тему «Домашние животные». Впоминали русско-народные сказки о животных. Закрепляли знания о дифференциации диких и домашних животных.

🎉🎉🎉Поздравляем обучающихся МБУ ЦДОД «Ориентир», победителей муниципального этапа Всероссийского конкурс экологического рисунка.
Разумнова Кира — 2 место, Степанова Александра — 3 место. Педагог Костевич Марина Николаевна.
Варваштян Сафина — 1 место, Недашковская Мария — 1место,Айрапетян София 3 место- место. Педагог Зоткина Светлана Николаевна
🎉🎉🎉
Желаем шагать только вперед и завоевывать новые и новые победы!

Зеленая планета

🎉🎉🎉Поздравляем обучающихся МБУ ЦДОД «Ориентир», победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Зеленая планета»
В номинации «Изменение климата глазами детей»- Баженов Михаил занял 1е место. Баженова Татьяна -2е место. Козарь Варвара — 2е место.. Педагог Костевич Марина Николаевна.
В номинации «Экоблогер» — Белая Снежана заняла 2е место. Иванова Александра заняла 3 место. Педагог Заец Лилия Александровна 🎉🎉🎉
Желаем шагать только вперед и завоевывать новые и новые победы!

Драник картофельный запечённый

Занятия 31.03.23 г.в группе «Повар 2/1». Приготовление блюд «Драник картофельный запечённый» и «Курица, тушённая со сладким перцем».

Весенние птицы

30 марта обучающиеся педагога Зоткиной С. Н. в различных художественных техниках рисовали весенних птиц