Открытка к 8 марта

🗓️7 марта, в преддверии Международного женского дня, по плану работы клуба «Перспектива» для обучающихся с ОВЗ и их родителей проведен мастер-класс «Открытка к 8 марта». 💐День 8 марта — очень добрый и радостный праздник. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. Все с нетерпением ждут 8 Марта, но не потому, что мечтают о дорогих подарках, а потому, что это день сюрпризов. А чтобы он был наиболее запоминающимся для женщин и девочек, подарки можно сделать своими руками, которыми потом прекрасная половина человечества будет гордиться. ✨Ребята, пришедшие на мастер-класс, изготовили оригинальную открытку — комплимент в виде оригинального букета. Открытки получились у всех разные, дети постарались и проявили фантазию, а комплименты для своих мам придумали сами.