Весеннее настроение

Поздравляем с праздником 8 Марта!!!
Весны, цветов, женственности и Мира!
Мамочки, бабушки, девочки, коллеги и друзья принимайте наши поздравления! Эта выставка «Весеннее настроение» для Вас!!!
#МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи
#моилюбимыеталантливыеученики
#Зоткина
#творчество #живопись #детирисуют

8 марта. Подарок для мамы

В объединениях: «Волшебные пальчики», «Волшебная глина» и «Лепка для души» педагога дополнительного образования Костевич Марина Николаевны был проведен урок по теме: «8 марта. Подарок для мамы».

Ребята своими руками сделали открытки в различных техниках: лепка, бумагопластика и квиллинг. А также изготовили из керамики тарелочки для маминых украшений. Учащиеся написали теплые пожелания и поздравления с праздником 8 марта для своих мам и бабушек.

С 8 Марта

Милые, прекрасные женщины, МБУ ЦДОД «Ориентир» поздравляет Вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного Вам счастья!