Фестиваль летних профильных лагерей дневного пребывания «Оранжевое лето»

MyCollages (2)14 июня 2018 г. МБУ ЦДОД «Ориентир» на территории парка культуры и отдыха Адлерского района провел игру «Да здравствует футбол!» первого дня ежегодного Фестиваля летних профильных лагерей дневного пребывания «Оранжевое лето» среди ОО Адлерского района, в рамках мероприятий, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России, с целью проведения социальной акции в период летней кампании «Нас объединяет футбол», создания в детских коллективах атмосферы творческого сотрудничества, раскрытия и развития личности ребенка в конкретной творческой деятельности, а также в целях приобщения юных сочинцев к международному спортивному мероприятию. Участниками первого дня Фестиваля стали воспитанники : МБОУ СОШ №26, №27, №28, №38, №53, №66, №67, №100.

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых «IQ007»  предоставила подарки всем членам команд.

Победителями игры стали:

1 место- МБОУ СОШ №27