Безымянный коллаж (1)С 7.02.2018г. по 21.02. 2018г. в нашем городе  в очередной раз проходил муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани». Наш педагог-психолог, призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2017», Омельченко Роман Геннадьевич, оценивал мастерство педагогов-психологов г.Сочи на всех этапах конкурса:

• Визитная карточка: «Я педагог-психолог…».
  • Открытое занятие «Профессиональное мастерство».
  • Кейс-задание «Консультация» и  «Блиц-турнир».

рдк коллаж21 февраля 2018 года в РДК Адлерского района прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Красной армии и закрытия месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»
Обучающиеся МБУ ЦДОД «Ориентир» объединения «Повар» на активной площадке «Полевая кухня» помогали военнослужащим раздавать гостям гречневую кашу и угощали чаем, а обучающиеся объединения «Патриот» под руководством педагога дополнительного образования Виноградова Святослава Аркадьевича выступили в концертной программе мероприятия с показательным номером.