Безымянный коллаж (2)25 февраля 2018 года ученики МОУ СОШ №31 в составе 25 человек 7А и7Б классов, под руководством замдиректора по ВР Карапетяна А.Р. и учителя физкультуры Халатяна А.Р. участвовали в торжественном мероприятии посвящения учеников МОУ СОШ №31 в отряд Юнармейцев. Мероприятие проходило в Войсковой части 11754 Южного военного округа. Ребятам были вручены удостоверения Юнармейцев заместителем командира полка по работе с личным составом, членом координационного совета ЮНАРМИИ г. Сочи Белавкиным Андреем Викторовичем и представителем координатора Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ по Адлерскому району МБУ ЦДОД «Ориентир» заместителем директора Сарафян Светланой Владимировной. На мероприятии также присутствовало около 200 учащихся МОУ СОШ №29, которые принесли посылки на День открытых дверей Войсковой части.