Открытое итоговое занятие объединений «АБВГДейка»

абвгдейка 28 июня в МБУ ЦДОД «Ориентир» прошел выпускной «Нас школа ждет» для дошколят объединений «АБВГДейка». В этот день ребята радовались окончанию курса по предшкольной подготовке и немного грустили о предстоящем расставании со своим любимым педагогом Шарковой Светланой Владимировной и со сверстниками, с которыми уже так сдружились.
Это был настоящий праздник для детей и их родителей. Дети от души повеселились, выполняли разного рода задания. Показали родителям свою степень готовности к школе: самостоятельно читали, решали математические задачки, продемонстрировали свои знания по лексике и грамматике, выполняя общие задания всей командой, показали свою дружелюбность и сплоченность.
Родители в свою очередь высказали нашему центру слова благодарности!
После, ребятам торжественно вручили сертификаты об окончании курса «АБВГДейка».
Дети и родители были в полном восторге, все остались довольны!
Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути!