Безымянный коллаж27.03.2018г. в дни каникул педагоги Центра объединений «Повар», Фролова В.К. и Панарина Т.С., провели  конкурс среди своих обучающихся первого года обучения «Приготовление блюда: макароны с мясным соусом». Ребята проявили свое мастерство в приготовлении блюд. Жюри определило победителей.

Безымянный коллаж (2)27 марта в МБУ ЦДОД «Ориентир» г. Сочи по адресу ул. Голубые Дали, 38 Педагог дополнительного образования Костевич Марина Николаевна организовала встречу с мастером гончарной мастерской «Охра».

Елена Нарбекова провела мастер-класс по гончарному ремеслу с обучающимися объединения «Волшебная глина» и «Компьютерная Графика».

Дети получили индивидуальные навыки работы на гончарном круге и изготовили своими руками « Подсвечник -осьминог».

Дети узнали, как создаются красивые изделия из натуральной глины, получили первичные навыки простых приемов работы за гончарным кругом.

Процесс работы помог детям раскрыть свой творческий потенциал и почувствовать себя настоящими художниками, создающими собственные керамические изделия.

На этом же занятии детям представилась возможность раскрасить свои работы и забрать с собой.