29 марта 2018 года в институте развития образования города Краснодар прошёл обучающий семинар «Разработка Программ развития организации дополнительного образования». Программа нашего Центра была представлена как лауреат Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур-2018». С презентацией программы Развития  выступили Набоких Н.П. и Чернобаева В.С.

2018-03-30_16-24-0129.03.2018 года  на главной площади Олимпийского парка состоялось мероприятие «Моя Россия: Олимпийский Сочи», в котором приняли участие юнармейские отряды Иркутской области и  города Сочи.

Наши сочинские ребята в военной форме строем прошли под звуки военного оркестра и  произвели неизгладимое впечатление на всех присутствующих гостей.

#ялюблюсочи #твойсочи #городпраздник

2018-03-29_16-21-2029 марта 2018г. на базе МОБУ СОШ №28 МБУ ЦДОД «Ориентир» и МБУДО ДЮСШ №4 провели профилактическое мероприятие III (весеннего) этапа «Марафон в формате 3Д. Дети, Доверие, Дружба» с целью повышения эффективности индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учёта в органах системы профилактики, а также с целью популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости и пропаганды здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие 140 обучающихся из 10 ОО Адлерского района г.Сочи, включая обучающихся, состоящих на внутришкольном учёте и (или) учёте в ПДН, на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Благодарим наших гостей за предоставленные сладкие призы :
‒Хинкладзе Вахтанга Хвичаевича – заместителя начальника управления молодежной политики администрации г. Сочи.
-Горскую Марину Сергеевну – главного специалиста по физической культуре и спорту администрации Адлерского района.
‒ Гургенина Владимира Владимировича – главного специалиста по физической культуре и спорту администрации Адлерского района.
Победителями мероприятия стали:
1 место — МОБУ СОШ №26
2 место — МОБУ СОШ №27
3 место — МОБУ СОШ №25
Мероприятие завершилось ярким выступлением участников клуба «Морской пехотинец», которые продемонстрировали навыки рукопашного боя.