Акция «100 кадров о дополнительном образовании»

2В 1919 года был проведён I Всероссийский съезд по внешкольному образованию. Основные принципы внешкольной работы были установлены на I Всероссийском съезде по внешкольному образованию (1919 г.).

WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.37.30Благодарственное письмо Костевич Марина

02.04.18г. состоялось торжественное награждение победителей.

Награда за 1 место в номинации: «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» Костевич Дарья Сергеевна (возрастная группа 9-12лет), Учащаяся МБУ ЦДОД «Ориентир». Педагог Костевич Марина Николаевна.

Исполняющий обязанности министра сообщил, что работы финалистов конкурса «Я выбираю безопасный труд» будут демонстрироваться на Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет в апреле этого года в Сочи. Их смогут увидеть представители всех регионов нашей страны.

А четверо детей, ставших победителями конкурса, поедут в Сочи лично, чтобы принять участие в мероприятиях предстоящей Всероссийской недели охраны труда.

IMG_8148В целях усиления контроля за обеспечением антитеррористической и противопожарной безопасности обучающихся и сотрудников Центра во время их учебной и трудовой деятельности, недопущения гибели людей при возникновении пожаров  02 апреля 2018 года в МБУ ЦДОД Ориентир состоялись дополнительные тренировочные занятия по эвакуации обучающихся и работников Центра.