2018-04-05_15-03-07 (2)В рамках подготовки Чемпионата мира по футболу, формирования дружественной, гостеприимной среды, изучения и популяризации культуры, истории футбольного движения и традиций стран– участниц футбольных матчей FIFA 2018  на территории Сочи  обучающиеся МБУ ЦДОД «Ориентир»  выпустили газеты и  создали футбольные мячи по 11 странам: России, Бразилии, Польши, Португалии, Испании, Бельгии, Панамы, Германии, Швеции, Австралии, Перу.  Оформлено информационное пространство учреждения с использованием  футбольных мячей, размещены газеты.

Акция «100 кадров о дополнительном образовании»

5В 1922 году 25 кружков юных натуралистов практически работали под руководством Биостанции. В те годы одна за другой создавались станции юных натуралистов — в Малаховке, в Орехово-Зуево, в Реутове, в Ленинграде. Юннатское движение быстро распространялось по всей стране, захватывая все большее и большее число юннатов, вовлекая их в активную, творческую натуралистическую работу, работу по увлечению, работу по призванию.