«Сочи – чистый и благоустроенный город»

2018-04-09_16-46-56 (2)Обучающиеся объединений «Волшебная глина» и «Пользователь ПК» МБУ ЦДОД «Ориентир» г.Сочи  приняли участие в экологической акции по благоустройству пришкольных территорий «Моя земля начинается с меня».

Дети сбольшим энтузиазмом наводили порядок на прилегающей территории: собирали опавшую листву и мусор, белили стволы деревьев, посадили банановое дерево.

Все участники экологического волонтерского отряда проявили себя заботливыми хозяевами своего родного города, ответственно отнеслись к поставленной задаче.

#ялюблюсочи#твойсочи#уютныйгород

Акция «100 кадров о дополнительном образовании»

91926 год колония встретила значительными успехами. Окрепло хозяйство, с полей получили хороший урожай хлеба. К тому времени в колонии были животноводческая ферма, сад, мастерские. Всё больше внимания уделялось учёбе.