Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День четырнадцатый.

день 14Закрытие профильного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская» прошло в дендрологическом парке «Южные культуры». Ребята погуляли по красивым местам парка, полюбовались деревьями и кустарниками, привезенными со всего мира. Поиграли в «Игры нашего двора» под сенью вековых деревьев. Воспитанница Гончарова Ксения исполнила песни под гитару. Экскурсия завершилась салютом мыльных пузырей. В творческих мастерских завершились занятия второй смены. Ребята ответили на вопросы итоговой анкеты лагеря «Творческая мастерская». На вопрос « Ты пойдешь на следующий год в лагерь» большинство ответило «Да». Самые активные воспитанники были награждены грамотами за активное участие в жизни лагеря.