на сайт

08.12.2017г. в зале органной и камерной музыки прошел концерт, посвященный международному Дню инвалидов.  Обучающаяся центра  объединения «Основы журналистики» Юлия Никулина приняла участие, прочитав  авторский мини-рассказ «Моя сестренка».

Безымянный коллаж (3)В рамках XIV Всероссийской  акции  «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»  с целью развития творческих способностей обучающихся и развития кругозора у детей  7, 8 декабря педагог Шаркова Светлана Владимировна провела в группах  викторину «Азбука здоровья».

Конкурс «Мир, в котором я творю»

2017-12-12_13-40-398 декабря педагоги ЦДОД «Ориентир» приняли участие в городском конкурсе творческих инициатив  первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений «Мир, в котором я творю». По итогам конкурса команде центра было присуждено 3 место.