А у нас прошли новогодние утренники!

филиал фото нас сайт утренникВ этом году у нас впервые прошел Новогодний утренник в ЦДОД «Ориентир» по адресу ул. Голубые Дали, 38

В холле 23 декабря прошло четыре ярких представления, в которых участвовали наши объединения:

«Волшебная глина» педагог Костевич Марина Николаева,

«Виртуальная академия» — Ким Елена Лаврентьевна,

«Солнышко» и «АБВГДейка» — Тишина Марина Юрьевна, Шаркова Светлана Владимировна.

Красиво украшенный холл, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей.

Наши дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи и пели песни. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!