Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День первый.

1 день 03,0613 июля 2017 года распахнул свои двери лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». В лагере работа будет проводиться по   тематическому направлению «Экология», в рамках которого будут работать творческие мастерские экологической направленности.

Утро началось с зарядки в форме  игр «Нашего двора».

Потом — вкусный завтрак в столовой МОБУ СОШ № 49.

Педагоги дополнительного образования Барсукова Е.В., Киселева Ж.П., Логинова Л.И. провели творческие уроки с отрядами.

Инспекторы (ПДН) ГДН ЛОП на станции Адлер капитан полиции Сенкевич Н.Н. и лейтенант полиции Девятов Е.В. провели профилактические беседы с воспитанниками о:

1. Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта;
  2. Правила поведения подростков и детей на железнодорожном транспорте, железнодорожных переездах и железнодорожных мостах;
  3. О вреде потребления наркотических средств;
  4. Закон Краснодарского края № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»;
  5. Фильм «Опасные игры на железной дороге», фильм «О вреде потребления наркотических средств» « о вреде курения».

Проведены  инструктажи по террористической, пожарной безопасности, а также по  правилам поведения на водных объектах, правилам дорожного движения и правилам поведения на железнодорожном транспорте, о чем сделаны соответствующие записи в журналах регистрации инструктажей.

Воспитанники  ознакомлены с правилами внутреннего распорядка лагеря.

Сытный обед пополнил силы воспитанников на вторую половину дня.