Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День третий.

3 деньПедагог дополнительного образования Фролова В.К. провела игру с ребятами из отряда «Позитивчики» «Правильное питание». Педагог дополнительного образования Логинова Л.И. с отрядом «Эколидер» делали костюмы с бросового материала.Педагог дополнительного образования Киселева Ж.П. с отрядом «КВН» расписывали пластиковые бутылки после игры-викторины «Путешествие по городу Сочи».Сегодня с воспитанниками  лагеря  «Центр молодежных и детских развивающих программ «Мост» провел первое  из трех мероприятий  «Путешествие в Нарнию».  Этот проект был создан командой преподавателей, которые увидели острую необходимость в решении важных проблем таких как: отсутствие интереса к чтению.По окончанию мероприятия ребята получили ценные призы.