Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День пятый.

коллаж 5Утро началось с минутки здоровья «Игры нашего двора». В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» ребята играли в подвижные игры «Лампочка» и «Электричество повсюду». По пути в ПСЧ № 13 Адлерского района г. Сочи воспитанники  лагеря посетили памятник легендарной рыбке гамбузии, где с ними была проведена викторина. Заместитель начальника части Быстряков Андрей Владимирович провел экскурсию и беседу о правилах поведения в экстренных ситуациях. Для ребят была проведена эстафета «Преодоление стометровой полосы с препятствиями» . Они почувствовали себя сотрудниками МЧС, примерили боевую одежду,  одним стволом подали воду от пожарного автомобиля. Быстряков А.В. пригласил всех желающих принимать участие в ежегодных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Педагоги дополнительного образования Киселева Ж.П., Логинова Л.И., Фролова В.К. продолжили работу с воспитанниками в творческих мастерских.