Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День десятый.

день десятыйУтром ребята играли в игру с мячом «Картошка». В кинотеатре «City-Star» воспитанники посмотрели очень добрый, поучительный, обучающий мультипликационный фильм «Жил был Кот». После просмотра, которого все ребята согласились с основной мыслью мультфильма – каждый должен получить образование, быть образованным. Для повышения престижа профессии педагога  воспитанники профильного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская» посмотрели документальный фильм «Урок на всю жизнь» о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего наций. С ребятами была проведена дискуссия на тему «Учитель-это важная профессия!» В творческих мастерских воспитанники с педагогами дополнительного образования Киселевой Ж.П., Логиновой Л.И., Фроловой В.К. продолжили осваивать новые для себя профессии. В рамках Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче» дети играли в игру «Энергосбережение дома», отгадывали кроссворды и рисовали плакаты на тему: «Бережное отношение к природным ресурсам».