Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День седьмой.

7 деньПеред завтраком ребята поиграли в игру «Белки, яблоки, орехи». Веселая игра не оставила равнодушными даже воспитанников других лагерей дневного пребывания. После завтрака все отряда разошлись по кабинетам «Творческой мастерской», где с педагогами дополнительного образования Логиновой Л.И., Фроловой В.К., Чебровым А.П. погрузились в мир профессий. С воспитанниками  лагеря  «Центр молодежных и детских развивающих программ «Мост» провел второе  из трех мероприятий  «Путешествие в Нарнию». После просмотра фильма  дети по свежим следам проверили, что они запомнили, насколько были внимательными. Была проведена  викторина, по итогам,  которой активные участники  были награждены красочными карточками с сюжетными фрагментами фильма. Обладатели большего количества карточек получили ценные подарки- книги. Организаторы мероприятия угостили всех ребят рахат –лукумом.