Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День шестой.

день 6Утро началось с игр нашего двора: «Море волнуется раз…» и «Тише едешь…». Ребята немного покривлялись, пытались изобразить смешные морские  фигуры, подвигались, пытаясь дойти до ведущего. В творческих мастерских педагоги дополнительного образования Киселева Ж.П., Логинова Л.И. и Чебров А.П. снова вовлекли  воспитанников лагеря в мир профессий. В центральной библиотеке Адлерского района было проведено мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. День Петра́ и Февро́нии — день памяти святых Петра и Февронии в Русской православной церкви, покровителей семьи и брака, отмечается 25 июня (8 июля). Ребятам рассказали об истории этого праздника, провели игры на знание славянской культуры и обычаев. В заключении каждый воспитанник сделал своими руками символ семьи «ромашку» и на отдельном лепестке написал пожелание своей семье.