Территория лета

4 июня 2019 г. Прошло занятие на тему «Роль иностранного языка в жизни человека». Ребята занимались чтением с пониманием аутентичных текстов, а так же прошла дискуссия на тему важности изучения английского языка в современном мире.

Кулинарный клуб

4 июня 2019 г. На летней тематической площадке «Кулинарный клуб» прошло занятие под девизом – «Готовим с фантазией!». Ребята пробовали приготовить разнообразные блюда: бургеры, жареный картофель, оладьи, гренки и ленивые вареники. В конце занятия была устроена дегустация блюд, все остались довольны своими кулинарными шедеврами.

Родные тропинки Сочи

4 июня 2019 г. Сегодня  тема летней площадки была «Чёрное море». Много нового и интересного узнали  ребята о нашем море. Изучили подводный мир и узнали, что на дне обитают самые необычные рыбы: морской ёрш, скат-кот, скат-лисица и многие другие. Что бы еще больше углубиться в тематику Чёрного моря, ребятам было предложено вообразить, на чём они могли бы путешествовать по Чёрному морю, каждый ребенок смастерил кораблик и украсил его.

Солнечный городок

04 июня 2019 года второй день работы летней тематической площадки по программе «Солнечный городок», прошло не так много времени, а ребята уже сдружились. Это все благодаря нашим опытным педагогам Тишиной Марины Юрьевны и Шарковой Светланы Владимировны, которые проводили различные игры на знакомство и сплочение коллектива. А сегодняшний день был посвящен безопасности: педагоги провели инструктажи по технике безопасности, дети раскрашивали картинки по безопасности и каждый составлял мини рассказ о своем сюжете, а потом все просмотрели мультфильм о правилах поведения на дорогах.