Кулинарный клуб

17 июня 2019 г. на летней площадке «Кулинарный клуб» сегодня ребята изучили рецепт чудесных, ароматных чебурек. Сделали великолепное тесто и накрутили фарш. «Чебуреки, чебуреки! Полюбил я вас навеки!» — с этим девизом ребята счастливые и сытые пошли домой делиться рецептом с родными.

Территория лета

17 июня 2019 г. На летней площадке «Территории лета» ребята продолжили серию игр на английском. Сегодня дети узнали,что изобретателем подвижной напольной игры»Twister» были Чарльз Фолей и Нейл Рабенс. Эта игра была запатентована в 1966 году. В переводе с английского слово «Twister» означает «смерч,трудная задача,вопрос,ставящий в тупик».

Родные тропинки Сочи

17 июня 2019 г. Сегодня ребята совершили путешествие по нашему Чёрному морю и познакомились с глубинами моря. В интерактивной беседе и при просмотре научно-популярного фильма ребята узнали, какие уникальные рыбы обитают в тайных глубинах моря. Дети сделали зарисовки рыб, которые им показались особенно необычными.