Солнечный городок

11 июня 2019 г. на площадке «Солнечный городок» прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Ребята рассказывали стихи, пели, показывали фокусы, загадывали загадки и танцевали. Каждый смог показать свои умения и свою креативность. День был наполнен смехом и радостью, проигравших не было, ведь талант есть в каждом, его стоит только открыть!

Кулинарный клуб

11 июня 2019 г. Сегодня на летней площадке «Кулинарный клуб» ребята изучили рецепт и приготовили пончики, такие вкусные с начинкой и без начинки, с шоколадом, ванилью и великолепным заварным кремом. По итогу занятия была дегустация. «Прекрасное занятие по кулинарии!» – с восторгом отзывались дети.

Территория лета

11 июня 2019 г. на летней площадке «Территория лета» продолжили тему «Покупки» и тему «В кафе». Каждый представил себя в роли продавца-покупателя. Несомненно,ребята смогут пройтись по магазинам в англоговорящих странах. Еще сегодня отпраздновали день рождения одной из учениц — Притульчик Лиза,Happy birthday!

Родные тропинки Сочи

11 июня 2019 г. Сегодня ребята отправились на экскурсию в Олимпийский парк. От масштаба Олимпийских объектов и от осознания, что здесь несколько лет назад находилось более 40000 тысяч участников и зрителей Олимпийских игр, у детей захватывало дух. Ребята узнали, что Олимпийский парк – одно из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года г. Сочи расположен на территории Адлерского района, в Имеретинской низменности на берегу Чёрного моря. После экскурсии каждый ребенок делился своими впечатлениями с родителями.