Кулинарный клуб

13 июня 2019 г. на летней площадке «Кулинарный клуб» прошло занятие посвященное блинам, оладьям и панкейкам. Ребята научились делать тесто, из которого получаются вкуснейшие блинчики, ни один блинчик не пригорел и все получились румяные, вкусные с ароматом ванили. В конце занятия ребята продегустировали свои изделия.

Солнечный городок

13 июня 2019 г. на летней площадке «Солнечный городок» прошел «День ПДД». Дети вспомнили все правила дорожного движения, рассматривали иллюстрации знаков, разгадывали загадки, просмотрели мультфильм, где доступно объяснялись все правила поведения на дороге. Особенно детям понравилась игра на свежем воздухе «Красный, жёлтый, зелёный».

Территория лета

13 июня 2019 г. Сегодня учащиеся летней площадки «Территории лета» узнали о сравнении американского и британского вариантов английского языка. Британский вариант английского языка — это форма английского языка, используемая в Британии. Американский — этот вариант английского языка используется в США. Письменные формы британского и американского английского, встречающиеся в газетах и учебниках, по существенным показателям почти не отличаются. Разговорные разновидности британского английского заметно различаются.

Родные тропинки Сочи

13 июня 2019 г. сегодня на летней площадке «Родные тропинки Сочи» ребята узнали, как появился праздник «День России», о том, что он отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Далее прошли «Весёлые старты», где дети проявили ловкость, смелость, храбрость и показали, что они настоящее и будущее нашей Родины!