Кулинарный клуб

20 июня 2019 г. На летней площадке «Кулинарный клуб» ребята изучали тесто, какое оно бывает: дрожжевое, бездрожжевое, слоёное. Замесив пушистое тесто, ребята приготовили различные начинки и слепили пирожки. Аромат свежей выпечки стоял на всю кухню. Пирожки получились румяные, пропеченные и дети с радостью понесли их домой.

Родные тропинки Сочи

20 июня 2019 г. Сегодня ребята совершили интереснейшую экскурсию в Курортный Городок. Дети узнали, что Курортный Городок — микрорайон в Адлерском районе города Сочи. В центре курортного городка находится курортный комплекс которому микрорайон обязан своим именем. Так же ребята посетили Океанариум, где увидели множество интересных, необычных, рыб, которых они видели впервые. Некоторые рыбы являются обитателями Чёрного моря. Увлекательная, информативная экскурсия была у ребят.